Разглашение персональных данных и комментарии на форуме - что делать и какие последствия?

• г. Владимир

Прошу разъяснить ситуацию, Выложили пост на сайте:

http://www.cyberforum.ru/ с указанием всех моих персональных данных и страниц социальных сетей, потому что я не договорился о заказе с одним человеком с этого форума. Ниже данного поста последовали комментарии, тоже в мой адрес (не оскорбительные), кого можно привлечь в данной ситуации, за разглашении мои данных, и стоит ли вообще связываться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

того кто пост написал