Страховые компании РЕСО, Югория, Максимум 25.10.2014 года отказались оформлять ОСАГО без страхования жизни. Что делать?

• г. Адлер

Страховые компании РЕСО, Югория, Максимус 25.10.2014 года отказались оформлять ОСАГО без страхования жизни. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Отказ не законен. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Обращаться в другие страховые компании, либо жаловаться в Центробанк на действия перечисленных страховых.