Как снять машину с учета в Украине и получить российские номера, если я живу в Крыму - процедуры и требования

• г. Евпатория

Машина стоит на учете в украине. Куплена по доверенности на 10 лет я живу в крыму. Как через суд снять с учета и получить рос. номера. И что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! По доверенности авто на учет на себя никогда не поставите.

Делайте договор купли продажи, то датой. что доверенность с собственником и ставьте на себя, доверенность не нужна.