Как правильно оформить рассрочку на продажу бытовой техники для нового ИП

• г. Тавда

Муж не так давно открыл стал ИП деятельность: продажа бытовой техники, хочет продавать ее в рассрочку, как правильно оформлять эту самую рассрочку на продажу бытовой техники?

Ответы на вопрос (2):

Делайте договоры купли-продажи с графиком платежей (ст. 454 ГК РФ)

Здравствуйте, рассрочка предоставляется путём регулирования условий договора купли-продажи, нужно заготовить несколько шаблонов договоров, что называется, "на все случаи жизни". Если не знаете, как - можете обратиться к нам, поможем.