Возможность оформления договора дарения одной сделкой для передачи бытовой техники в квартире на мать - вопросы срока покупки, описи и указания номеров

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой отец оформить одним договором дарения бытовой техники всю технику в квартире на мать? Можно ли оформлять это сегодняшним числом если техника была куплена давно? И можно это делать если пристав уже вручил исполнительный лист но опись не производил? Обязательно ли прописывать номера техники или можно просто указать модель и производителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет оформить это все одним договором.