Вопрос о возможности описания имущества должника судебными приставами, проживающего по другому адресу уже более 6-ти лет

• г. Сочи

Может ли судебные приставы описать имущество должника прописанному по месту жительства, но фактически проживает по другому адресу уже более 6-ти лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да, могут описать имущество в данном случае.

Да, это они могут

Если прописан - могут описать все, что найдут. Если в опись попало имущество, не принадлежащее должнику, собственник этого имущества должен подтвердить свои права на имущества и предпринять действия для исключения этого имущества из описи.