Опоздали на самолет из-за пробок - Кто возместит стоимость новых билетов?

• г. Иваново

Опоздали на самолет следующий рейсом в шар Эль шейх из-за пробок в подмосковье и на мкаде (из Иваново) , из Иваново ехали на микроавтобусе осуществляющем перевозки до Москвы, время прибытия в аэрлпорт по расписаниюы было заявлено одно, но из-за пробок прибыли в аэропорт с большим опозданием, самолет уже улетел. Пришлось покупать новые билеты. То возместит их стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Никто, вы обязаны сами рассчитывать и на пробки и на другие ф-м обстоятельства.

Добрый вечер!

В данном случае можно предъявить иск к автоперевозчику.