Как получить замену телефона в магазине при сломанной гарантии и отсутствии временного устройства?

• г. Казань

Сломался телефон горонтиный срок еще есть и брала еще горантию при любых случиях, отнесла в магазин где покупала они предлогают отдать его на ремонт в сервесный центр с сроком на 45 дней, при этом отказываются давть в замен на это срок другой телефон для пользования говоря что у них нет, что они все на руках какие правельно я должна поступить чтобы не остаться в дураках что бы мой телефон поменять?

Ответы на вопрос (3):

Отдать в ремонт - обязательно. И вручить письменную претензию магазину о предоставлении подменного на период ремонта. Сразу найдут.

Всего доброго

не соглашайтесь на ремонт

направьте претензию, просите расторгнуть договор и возвратить деньги

требуйте возврат денег, за телефон. срок рассмотрения 10 дней. Если возникнут сложности звоните