Несправедливое обвинение в ДТП - фабрикацию доказательств и неправильное определение виновного

• г. Южноукраинск

Знакомый попал в ДТП и на него положили вину, хотя его машина была на своей полосе и тормозной путь у фуры был на знакомого полосе. А следователь там всё фабрикует.

Ответы на вопрос (1):

Пусть знакомый очно обращается к адвокату для защиты. Адвокат напишет необходимые жалобы, будет принимать участие в следственных действиях.