На каникулы задали домашнее задание во 2 классе, разве учитель имеет право?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться к директору школы и все выяснить. Данный вопрос не урегулирован законодательно. Это решает администрация школы. Можете обратиться с жалобой в Департамент образования. Но по-моему домашнее задание еще никому не вредило. Дополнительные занятия только на пользу всегда.

Доброй ночи) а почему нет? Необходимо ознакомится в дирекции школы с программой обучения учеников 2 класса и все станет понятно..