Подавать ли заявление на подругу за избиение - возможные последствия и рассмотрение тяжести травм?

• г. Москва

Стоит ли подавать заявление на подругу за избиение? У меня сильный ушиб носа и кровотечение, легкое сотрясение мозга, ушибы, царапины, порванная одежда, дорогое украшение, в больнице требовали: записать как избиение или сама. Какие могут быть последствия после подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

ну если подадите заявление, то подруга может быть привлечена к уголовной ответственности