Правдали то что проходит какое то определённое время и кредит перед банком аннулируется за сроком давности?

• г. Красноярск

Правдали то что проходит какое то определённое время и кредит перед банком онулируется за сроком давности?

Ответы на вопрос (3):

ничего не аннулируется

однако если банк пропустит срок (3 года), то суд откажет в удовлетворении иска, если ответчик в суде об этом заявит

Если у меня был кредитный долг перед банком ещё в 1995г. А судебное решение было вынесено в 2014г. Законно ли это?

Законно. Но тут нужны более подробные обстоятельства. Пишите в личные сообщения, буду рад помочь