Вычеты из стажа при начислении пособия по уходу за ребенком - законные действия или недоразумение?

• г. Северобайкальск

Обращаюсь к вам с таким вопросом. Уволилась с работы по уходу за ребенком до 14 лет, взяла все необходимые документы с предыдущего места работы и пошла в центр занятости. Когда встал вопрос о начислении пособия вычли из стажа все что могли и вместо месячной зарплаты мне насчитали 800 рублей, проработала с 23.06.2006 по 26.06.2012, из стажа вычли все. Скажите пожалуйста, это законно или я чего не понимаю?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что это незаконно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку.

Смотря что вычитали, если стаж был непрерывный, то неправомерно. Подайте жалобу в прокуратуру

Нет, действия сотрудников ЦЗН незаконны- обратитесь в прокуратуру.