Может ли судья вынести приказ на содержание жены, а не только на алименты, если нет развода и есть ребенок?

• г. Казань

Хотелось узнать выносит ли мир. судья судебный приказ не только на алименты но и на содержание жены? Не в разводе, ребенок 8 месяцев, или на содержание жены в размере минимального прожиточного это отдельное исковое?

Ответы на вопрос (4):

Делайте исковое заявление

Можете подать на все, в одном заявлении.

Да, рассматривает такие дела.

Зачем Вам этот приказ? Делается все в одном исковом заявлении.