Медицинский диагноз и частые госпитализации - возможное списание?

• г. Калининград

Моему сыну ставят диагнозы-Жильбера, люмбалгия, вертоброгенная тороколгия, дорсология. Стерты четыре позвонка. Попадает в госпиталь за 4 месяца службы 5 раз-2 с пневмонией и 3 раза с болями в спине, шее и пояснице а так же с болями в правом боку. Часть подавала уже 2 бумаги на списание и 3 что он несправляется с физ нагрузками. Должны ли его уже списать?

Ответы на вопрос (1):

Должны ли его уже списать?

---только ВКК его спишет