Проблема с заказом контрактного ДВС - отсутствие запчасти и невозврат предоплаты уже через 6 месяцев. Что делать?

• г. Абакан

Заказал контрактный ДВС, 100% предоплата. По договору в течении месяца должен был прийти, прошло уже 6 месяцев, и запчасти нет, и деньги не возвращают. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в суд с иском об уплате неустойки и компенсации морального вреда.

Тогда в суд обращайтесь и взыскивайте деньги