Изменения в договоре с энергоорганизацией - несоблюдение проверки приборов учета и нарушение пломбы

• г. Бийск

Договор с энергоорганизацией составляется на 1 год (бюджетная организация) где указаны в приложениях размер потребления на год с раэбивкой по месяцам, приборы учета и показания счетчика. В договоре есть пункт не реже одного раза производить проверку приборов учета и пункт 1 раз месяц проверять показания счетчика. Энерго не раз этого не сдела по всем даже трем договорам подряд, Прт проверке выясняется нарушение целостности пломбы (пломба на месте), не специалисту определить это не возможно, я только снимаю показания счетчика, Что может предъявить энергоснабжающая организация, какой будет штраф? И какое наказание может мне вынести мой руководитель? В должностных обязаностей у меня нет не снятие показаний со счетчика, не проверки целостности пломбы и нет не какой группы по электробезопасности, Какой штраф или неучтенная электроэнергия может преъявить энерго?

Ответы на вопрос (2):

Рассчитают как за безучетное потребление электроэнергии, самое главное Вам самим заявить о нарушении целостности пломбы энергетикам.

Прт проверке выясняется нарушение целостности пломбы

---о какой целостности идёт речь. если она нарушена?