Пенсионерке 75 лет и инвалиду 2-ой группы не выплатили льготы по квартплате - насколько это законно и важно для неё

• г. Кстово

Бабушка 75 лет. Является инвалидом 2-ой группы! Получала льготы по квартплате в размере 50 процентов. Ежемесячно около 1300 руб. 1 ноября 2014 года не получила данные выплаты. Законно ли это, все таки сумма для пенсионера очень значимая.

Ответы на вопрос (1):

Видимо есть долг.