Могут ли близкие родственники занимать должности бухгалтера и главного бухгалтера в бюджетных организациях - ограничения по закону

• г. Кяхта

Ответьте пожайлуста могут ли близкие родственники в рамках Закона занимать в бюджетной организации должности бухгалтера и главного бухгалтера? Есть ли какие ограничения? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря где.Если в государственной и бюджетной организации,то нет.

законом ограничений нет. могут работать.

На государственной службе не могут.