ОСТАВШАЯСЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА - КТО МОЖЕТ НАСЛЕДОВАТЬ ДОЛЮ МУЖА

• г. Йошкар-Ола

После смерти мужа осталась 2-х комнатная квартира. Есть свидетельство о праве на наследство от 1995 г., оно не зарегистрировано. В нем указывается, что квартира делится поровну между мужем и его сестрой. Сестра живет в другом городе вместе с матерью. У нас с мужем есть дочь, она проживает в другой стране. Кто может претендовать на долю мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы, дочь и родители мужа

Прямые наследники могут претендовать.