С отчимом приватизировали квартиру (родства я не доказал) я отказался от право собственности, Документы оформлены, кроме юстиции

• г. Новосибирск

С отчимом приватизировали квартиру (родства я не доказал) я отказался от право собственности, Документы оформлены, кроме юстиции, Документы делал я,они находяться у меня, Лишают жилья! Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, Вы передумали приватизировать?

Договор приватизации считается заключенным с момента гос.регистрации. Если не хотите приватизировать- не подавайте заевление в учреждение юстиции (УФРС)+отзовите свой отказ от участия в приватизации.Квартира будет считаться муниципальной