Недовольство соседями и отказ продавца - Как решить проблему с затопленной квартирой перед получением права собственности

• г. Ростов-на-Дону

Купля продажа оформлена а документы в юстиции, соседи сверху топят 3 дня квартиру, продавец отказался решать проблему что мне делать (право на собственность я получаю 22 июля)

Ответы на вопрос (2):

Иск подадите к соседям после оформления.

приостанавливайте регистрацию, расторгайте сделку, требуйте деньги