Закон о зимней резине принят или нет. какой штраф и если я живу на юге России.

• г. Краснодар

Закон о зимней резине принят или нет. какой штраф и если я живу на юге россии.

Ответы на вопрос (4):

не принят.Планируется вступление в силу данного закона до 2015 года, но он может быть принят и намного раньше.

Здравствуйте! Пока такой закон не принят. На югах можно позволить себе и зимой переобуться, но все же не советую с этим затягивать

Нет. не принят.

Наказание за управление автомобилем в зимний период без шипованных шин действующим законодательством не предусмотрено.