Закон о зимней резине принят или нет. какой штраф и если я живу на юге России.
• г. Краснодар
Закон о зимней резине принят или нет. какой штраф и если я живу на юге россии.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
не принят.Планируется вступление в силу данного закона до 2015 года, но он может быть принят и намного раньше.
Спросить03.11.2014, 13:08,
г. Рязань
Здравствуйте! Пока такой закон не принят. На югах можно позволить себе и зимой переобуться, но все же не советую с этим затягивать
Спросить03.11.2014, 13:08,
г. Воронеж
Нет. не принят.
Спросить03.01.2015, 00:04,
г. Апшеронск
Наказание за управление автомобилем в зимний период без шипованных шин действующим законодательством не предусмотрено.