Можно ли зарегистрировать ООО без прописки или временной регистрации у учредителя и руководителя?

• г. Москва

Возможно, ли зарегистрировать ООО на учредителя, единственного руководителя, в случае, если у него нет ни постоянной прописки, ни временной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, этого сделать нельзя.

Нет, нельзя- должна хотя бы быть временная.

Нет. В форме 11001 нужно указывать адрес регистрации (для иностранцев - иностранный адрес). Заявителю без регистрации налоговый орган вправе отказать в регистрации ООО