Вопрос наследства - Гарантии выигрыша дела по оформлению лодочного гаража в зоне отдыха после смерти мужа

• г. Зыряновск

Вопрос по наследству. Каковы гарантии выиграть дело. В 2006 году муж за свои сомнительные долги передал документы на лодочный гараж в зоне отдыха и дал доверенность на продажу, меня попросил дать согласие. В 2008 году муж умер. Погиб тот человек, которому он давал доверенность. Документы уже просрочены, до сих пор не оформлен. Теперь брат погибшего просит наследников узаконить гараж за ним. Ни мать мужа, ни я никаких денег за гараж не имели и теперь хотели бы восспользоваться ситуацией. Мы знаем что свидетелей передачи денег точно нет и быть не может, но на суд приглашены якобы свидетели, документы мы восстановили и зарегистрировали дубликаты, каковы наши шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать. Возьмите в суд юриста