Возможно ли заключение гражданско-правового договора с штатным преподавателем вуза для проведения учебных часов в рамках дополнительного образования - второго высшего?

• г. Бийск

Можно ли заключать гражданско-правовой договор со штатным преподавателем вуза, на учебные часы для студентов дополнительного образования - второго высшего.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить гр- правовой договор.