Проблемы военнослужащих по контракту - Как решить ситуацию, когда не выпускают за забор части и возникают семейные проблемы?

• г. Краснодар

Я военнослужищий по контракту, пришёл на контракт с гражданки и проблема в том что меня не выпускают за забор части, как зэка. Есть семейные проблемы а решить не могу т.к невыпускают. Что делать могу ли я обратиться куда либо?

Ответы на вопрос (2):

Нужно было думать .Сейчас контрактники на казарменном положении.

Можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру или расторгнуть контракт.