Кто должен платить алименты, если должник не работает?

• г. Карталы

Ответы на вопрос (3):

Платить должен должник. Работать его никто не заставит. Пишите заявление приставам о привлечении его к уголовной ответственности.

Должник и должен, гос-во платить не будет

Платит должник. Заявление пишите о привлечении к уголовной ответственности, далее заявление о розыске имущества должника приставам. На задолженность по алиментам по суду взыскивайте неустойку. Всякое бывает родители умерли он единственный наследник и выплатит Вам алименты. Надо только вовремя все успеть сделать и обнаружить. обращайтесь, поможем.