Как зарегистрировать право собственности на участок земли и получить данные в ЕГРП?

• г. Барабинск

У меня вопрос: как зарегистрировать свое право собственности на участок земли? Необходимо, чтобы данные о нем были внесены в Единый государственный реестр прав. Перечислите, пожалуйста, все необходимые мне для этого дела документы. Заранее вам спасибо большое за консультацию и помощь.

Ответы на вопрос (1):

правоустанавливающие документы и кадастровый паспорт, госпошлина, заявление