Как продлить регистрацию в Туле для гражданина Казахстана без выезда из России?

• г. Тула

Меня интересует вопрос: как мне гражданину Казахстана продлить регистрацию в Туле (тут я работаю уже почти год и через каждые 90 дней приходится ездить домой в КЗ) можно ли не выезжая из РФ ее продлить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Конечно же можно на 1 год с момента въезда. Этим должен заниматься Ваш работодатель.

получите патент или внж.

дело в том что я официально не оформлен в ИП.и мой адрес регистрации нах-ся за 120 км от города....мне надо будет вместе с ним ехать туда или все это можно сделать в городском УФМС?? спсибо заранее