Как узнать о деле в суде, если получено письмо на старый адрес в отсутствие?

• г. Горно-Алтайск

Здравствуите раньше жил в челябинске но перехал от туда и там на старый адресс приходит какоето письмо из суда ничего не могу понять можно ли как то посмотреть меня не прохожу ли я по какому то делу а то ничего не понять письмо могу только я получить но я не могу туда приехать.

Ответы на вопрос (1):

Вы прочитайте его и сходите к юристу.