Проблемы с холодильником - подробности гарантийного ремонта и возможность обмена

• г. Ивдель

Через 3 недели после покупки холодильника он оказался неисправен, по гарантии забрали в сервис на ремонт, ремонтировали 2.5 месяца, привезли подключили, но неисправность осталась. Могу-ли я обменять товар?

Ответы на вопрос (3):

если продавец отказывается это сделать, то направляйте претензию в магазин. Если она также будет проигнорирована, то обращайтесь в суд, руководствуясь ст.18 Закона "О защите прав потребителей".

Имеете полное право требовать замены.

Здравствуйте. Если недостаток будет неустраним, либо срок ремонта по 2м ремонтам превысит 30 дней в году, то сможете вернуть