Как помочь, если светит обвинение по ст. 205,4 за кражу драгоценностей на 15 тыс. долларов, совершенную в другом городе двумя лицами?

• г. Минск

Как помоч, что делать, что светит за кражу по статье 205,4 кража краденного,15 тыс доллоров драгоценности в другом городе с участием двух лиц.

Ответы на вопрос (2):

Ждать его и поддерживать. А если по существу: наймите хорошего адвоката.

---единственное чем можете ему помочь. соберите как можно больше характеристик. с бывшей работы. со школы от уличного комитета.