Как доказать в суде отсутствие биологического отцовства ребенка, несмотря на судебно-медицинскую экспертизу и истечение срока истца

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно доказать в суде тот факт, что мужчина не является биологическим отцом ребенка? Есть заключение судебно-медицинской экспертизы - анализ ДНК (99,9% достоверности) , однако в течение 5 лет суд не принимает это во внимание. Ребенок уже стал совершеннолетним. Что можно еще предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Суд что, ПЯТЬ лет не выносит решение по Вашему делу?....

Или у Вас другая ситуация?....