Как обжаловать штраф за не огороженный огород, нарушая законодательство?

• г. Смоленск

Администрация оштрафовала, за не огороженный огород. Кому я могу обратиться за помощью. Так как по ГК Российской Федерации 2 раздел, ст.262, пункт 2-они не имеют права этого делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обращаться в суд.

При наличии оснований постановление необходимо оспорить в установленном законом порядке обратившись с жалобой в суд