Проблемы трудоустройства беременной - Как найти работу через биржу труда?

• г. Сосногорск

Я беременная. Меня не принимают нигде на работу, хотя срок маленький (7 недель) что делать? Можно ли найти работу через биржу труда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете просто не сообщать работодателю о беременности, имеете право. Можете и в ЦЗН на учет встать

Если отказывают в связи с беременностью, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Да, можно найти.