Ученик получил сотрясение мозга на уроке, мать хочет передать дело в суд - каковы последствия для учителя?

• г. Александров

Ученик на уроке получил сотрясение мозга (диагноз врача), учитель не увидел этого по случайности, оплатил обследование где выяснилось что все уже в порядке! Мать ребенка хочет передать дело в суд, хотя до этого говорила что заберет заявление если учитель оплатит медосмотр! Учитель мать (6 мес ребенку)одиночка. Чем это все грозит если дело дойдет до суда?

Ответы на вопрос (1):

ничем не грозит.Мор.вреда здесь нет.