28-летняя сирота без жилья ищет информацию о закреплении жилья и возможности его оспорить

• г. Иркутск

Мне 28 лет. Я ношу официальный статус сироты. Мама умерла, отец лишен прав. Своего жилья у меня нет, хотела встать на учет как сирота, и тут выясняется, что (как мне говорят) закреплено жилье, но у меня нет таких сведений и документов. Действительно у отца было жилье по соц. найму, но сейчас там проживают другие люди по договору. Где и у кого узнать если ли действительно закрепление жилья за мной и на каком основании и можно ли его оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию, где проживал отец и уточните было ли данное жилье закреплено за вами.

Здравствуйте, обратитесь в местную администрацию по месту жительства.