Добавление строки о текущем ремонте общедомового имущества в квитанции - незаконное распределение расходов?

• г. Фатеж

Второй месяц подряд в квитанции от управляющей компании, помимо строки Содержание и ремонт жилья, добавили строку текущий ремонт общедомового имущества дома. Разве это не одно и тоже? Директор управляющей компании объяснил это тем, что был произведен ремонт и не хватило денег, а в эконом. Отделе сказали что это долг по дому разделили на всех жильцов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Одно и то же, Вы правы

Смотря что за работы и на основании чего делили, просто так ,по своей прихоти директор не мог этого сделать