Можно ли получить отсрочку от армии в случае семейных трудностей и малоимущей ситуации?

• г. Пермь

Здрааствуйте, я из многодетной и малоимущей семьи, отец ушел и не живет с нами, мама очень много работает, мне сецчас 18 и через знакомых устроился на хорошую работу зарабатываю в два рза больше, могу претендовать на отсрочку от армии? Кроме меня еще два ребенка одному 7 другому 3, документы на руках. Ездил в военкомат по этому поводу, сказали по закону должны взять это так? но потом сказали что пойдут на встречу и попробуют что нибудь сделать и чтобы я пришел с анадизами 5 ноября тогда скажут, дали подписать две бумажки и дали две повестки. На второй 6 ноября отправка в ВС РФ? значит меня уже заберут 100%? и я ничего н 5 могу сделать? Все документы на руках.

Ответы на вопрос (1):

на второй 6 ноября отправка в ВС РФ? значит меня уже заберут 100%? и я ничего н5могу сделать? все документы на руках.

ДА, вам придется служить в ВС.

УДАЧИ ВАМ