Как получить право на проживание и продажу своей части квартиры, наследованной после смерти матери?
• г. Находка
Я не проживаю в квартире оставленной нам с братом после смерти матери уже 11 лет. Он там проживает со своей женой и ребёнком инвалидом-которые (жена и ребёнок) там не прописаны, а я с ребёнком (мы прописаны) скитаюсь по съёмным квартирам. Имею ли я право продать свою часть (половина квартиры) продать другому лицу, хочу заметить что брат отказывается её приватизировать и не даёт мне там проживать с моим гражданским мужем.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Если она не приватизирована, о каких долях речь идёт? Не сможете тогда продать никак
Спросить03.11.2014, 17:26,
г. Серпухов
Если квартира не приватизирована, то продавать Вам нечего, т.к. это не Ваше имущество