Проблема с утерей автомобиля и документов после смерти сестры - как решить ситуацию?

• г. Стерлитамак

У меня возникла такая проблема. Моя сестра жила в гражданском браке с молодым человеком, они не были расписаны. Сестра в 2012 году в кредит взяла автомобиль ВАЗ. Автомобиль был оформлен на сестру. Документы остались у ее гражданского мужа. 23 октября 2014 года она скончалась. Автомобиль и все документы на машину остались у гражданского мужа, теперь он нам не отдает автомобиль и документы. Подскажите, как быть в этой ситуации? С нас теперь требуют выплатить кредит (осталось выплатить 36 тыс.), а автомобиль гр.муж не отдает, автомобиль он куда-то дел, спрятал, сегодня ходили разбираться-его дома нет, по телефону звонили-он по телефону сказал нам, что якобы продал автомобиль! Помогите разобраться, пожалуйста, как нам быть! Очень прошу!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения