Обязана ли страховая компания выплатить страховку пассажиру, если водитель погиб в аварии?

• г. Бугульма

Водитель перевернул машину. В результате сам погиб, а пассажир получил тяжкий вред здоровью. Обязана ли страховая компания водителя выплатить страховку пассажиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязана ли страховая компания водителя выплатить страховку пассажиру

ЕСЛИ водитель признан виновным - обязана выплатить.

УДАЧИ ВАМ