Использование устаревшего письма от отца в суде для защиты ребенка от возможной похищения

• г. Надым

Здравствуйе. Подскажите пожалуйста. У меня на руках лежит письмо завереное начальником колонии от осужденного. Который является биолог. Отцом моего сына. Письмо содержит отказ от род. прав на ребёнка. но письмо от 2013 года. И в письме неправильно указанна улица нашего места жительства. Могу ли я сейчас пустить в ход это письмо. Т.к. отец скоро освободится и угрожает своровать сына. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отказаться от родительских прав нельзя - законом не предусмотрено