Недействительное письмо от осужденного - проблемы при лишении отца родительских прав

• г. Надым

Здравствуйе. Хотела уточнить. На руках имею письмо от осужденного завереное начальником колонии. Содержание о том что осуждённый отказывается от род. прав на нашего ребёнка. и поддерживает моё заявление в суде о лишении его род. прав.. но письмо от 2013 года и неправильно указанная улица нашего места жительства. Сейчас отец угрожает выкрасть ребёнка. могу ли сейчас пустить в ход такое письмо. Обратившись в суд. Сейчас юрист ответила что законом отказ не предусмотрен. Хотя в суде сказали что с таким письмом лишают.

Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать,но это противоречит СК РФ

Отказ не предусмотрен. Только если будут другие основания, тогда лишат, только 1 письмо, не основание