Могут ли судебные приставы приходить по месту последней прописки должника, который выписался из квартиры после решения суда?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если должник по решению суда сразу после оглашения вердикта возьмёт и выпишется из квартиры и никуда не пропишется - имеют ли право судебные приставы приходить по его месту последней прописки?

Ответы на вопрос (3):

Могут так как она будет в решении суда как место жительства

Добрый вечер!

Приехать-то они могут. Но вот описать ничего уже не имеют права.

выписаться из квартиры - есть смысл, только если квартира не ваша. Но вас могут объявить в розыск, если взыскатель на этом настаивает.