Возможно ли учесть стаж ухода за инвалидным ребенком при получении пенсии по инвалидности?

• г. Волгодонск

Мне 49 лет, получаю пенсию по инвалидности, 11 группа с 1995 г. Ухаживала 20 лет за недееспособным ребенком-инвалидом. Возможно ли доначисление пенсии с учетом включения в стаж ухода? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос могут разрешить только специалисты ПФР. Нам - недостаточно информации. Можете обратиться к ним через сайт УПФ РФ

всего доброго