если вызывает сомнение финансово-хозяйственная деятельность управляющего ТСЖ, куда можно обратиться за помощью?

• г. Пермь

Если вызывает сомнение финансово-хозяйственная деятельность управляющего ТСЖ, куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру обратитесь

Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.