Схему закрытия ООО, зарегистрированного в конце прошлого года.

• г. Москва

Схему закрытия ООО, зарегистрированного в конце прошлого года. Финансово-хозяйственная деятельность не велась. Отчетность не сдавалась.

Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести Общее собрание Участников с решением о закрытии Общества. Известить об этом решении Регистрационную Палату. Утвердить порядок закрытия ООО. Сняться с учета в ИМНС, во всех фондах, закрыть банковский счет, перераспределить оставшиеся деньги на счете, дать объявление в газете "Регистрационный вестник" о закрытии ООО, расчитаться со всеми кредиторами, здать в архив необходимые документы и в Регистрационной Палате сняться с учета.