Как обжаловать неустойку за просрочку платежей в суде и получить отсрочку или рассрочку платежей в другом городе?

• г. Тверь

Я задаю вопрос, что у меня много кредитов и мне не чем платить, на,что мне отвечают-Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей НО многоие суды проходят без моего участия в другом городе. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Тогда не являйтесь туда,если не можете.Решения вам по почте придут.Отзыв можете почтой отправить на иск.

Отслеживайте движение дел, направляйте в суд отзывы на иск, ходатайствуйте о снижении санкций в письменном виде, чтобы это было в материалах дела.

Пишите письменные возражения и высылайте почтой.